nav-left cat-right
cat-right

Улыбка ФЕИ (а злой или доброй — будет зависеть от мыслей и качеств, которые Вы ей придадите)

Улыбка ФЕИ (а злой или доброй — будет зависеть от мыслей и качеств, которые Вы ей придадите)

Улыбка ФЕИ
(а злой или доброй — будет зависеть от мыслей и качеств, которыми Вы обладаете)
Конечно же, это не просто улыбка в обычном понимании этого слова, а нечто иное, возникающее не на вашем лице и губах, а внутри вас. Это особый образ и внутреннее ощущение Улыбка Феи в этом образе, представление тех чувств и качеств, присущих настоящей волшебницы, способной к очень многому и знающей себе цену. Это ощущение женщины, знающей и умеющей больше, чем кто-либо еще, а следовательно, той, кто может позволить себе то, что для других лишь мечты и запреты. Это ощущение женщины, смотрящей на мир совершенно другими глазами, другим взглядом, в котором постоянно присутствует улыбка, немного насмешливая, немного ехидная, иногда даже злая, но в то же время необычайно притягательная. Улыбка, в которой чувствуется сила и покорность, гибкость и жесткость, разум и интуиция. Улыбка, которой хочется подчиняться и даже быть зависимым, проявлять по отношению к ее обладательнице восхищение, покорность и почитание.

Улыбка Феи – то, что рождается внутри вас и выражается через ваши глаза. Должно быть, вы припомните такие ситуации, когда какие-то переживаемые вами приятные ощущения, чувства или события заставляли ваши глаза светиться и улыбаться, излучать в пространство особое тепло, лучистую энергию, создающую необъяснимое ощущение как внутри, так и вокруг вас. Это ощущение возникало в глубине вас, а через ваши глаза передавалось окружающему вас миру. Можно сказать, в такие моменты вы подсознательно пользовались преимуществами Улыбки Феи – воздействовали на ваше окружение, заставляли его изменяться в лучшую сторону и принимать нужные для вас формы. Улыбка Феи – это прежде всего ваши глаза и то, что они могут дать.

Вспомните глазки-пуговки у небольших диких пушных зверьков, таких, как ласки, горностаи или других, которых вы, возможно, когда-то видели. У них глазки, словно горящие угольки. Кажется, они постоянно смеются или улыбаются, но в тоже время чувствуется, что в них есть какая-то опасность. Об их взгляд можно уколоться. В нем постоянно присутствует природная непокорность и злость. Возможно, это очень злые и ехидные зверьки, способные в любой момент укусить или поранить вас своими небольшими, но опасными коготками. Но все же они очень милые и хорошие. Не будь они такими дикими, можно было бы даже держать их дома вместо кошки, которая также несет в своем характере и во взгляде особый магический смысл и колдовское значение, но в силу своего одомашнивания не всегда обладает теми качествами, которые мы сейчас ищем.

Итак, представьте постоянно улыбающийся, очень хитрый, немного ехидный взгляд дикого лесного зверя. Попробуйте найти в своих глазах нечто сходное со сверканием глаз этого опасного и непокорного зверя. Добавьте к этому выражение глаз избалованного ребенка, капризного и наглого, не желающего терпеть ни в чем отказа. Все, что бы он ни пожелал, тут же исполняется. Он знает об этом и всегда этим пользуется. И это уже сразу заметно по выражению его лукавых и хитрых глаз, которым действительно не всегда легко отказать. У многих взрослых это выражение лукавства и вседозволенности остается с детства на всю жизнь. Они также не знают ни в чем отказа и всегда добиваются своей цели.

Вспомните то, с чего мы начинали, а именно, с ощущения внутренней значимости и колдовской направленности в вашем взгляде. Обязательно помните о способности ваших глаз излучать нечто особое и необъяснимое и тем самым изменять пространство. Теперь обобщите все вышесказанное. Попробуйте прямо сейчас, читая эти строки, создать у себя Улыбку Феи. Почувствуйте, что у вас возникают те самые чувства и ощущения, о которых мы говорили. Ваши глаза приобретают новое, радостное настроение. Вы начинаете чувствовать в них теплоту и свечение, ваши глаза начинают улыбаться. Но ваше лицо и губы не должны улыбаться, они приобретают то выражение, которое могут иметь за мгновение до того, как улыбка появляется на ваших губах, – улыбка внутри вас. Она находится словно за вашими губами и проявляется только через ваши глаза.

Вы можете почувствовать, как возникшее в ваших глазах тепло начинает распространяться в пространстве. Из ваших глаз струится энергия и расходится в разные стороны. Это могут быть и два параллельных луча, выходящих из ваших глаз, но не обязательно. Как правило, эта энергия распространяется не совсем прямолинейно, а в виде конусов, то есть по мере отдаления от ваших глаз все более расширяясь во все стороны, занимая все большее пространство, наполняя его теплотой и особым свечением. Само же пространство, куда направлен ваш взгляд, должно приобретать новую, окрашенную вашим внутренним настроением структуру и форму. Оно изменяется. Так же изменяются и любые объекты, попадающие в область влияния вашего особого взгляда – вашей Улыбки Феи. Вы можете и должны почувствовать обратную связь с окружающим вас пространством.

Если ранее вы были в не совсем хорошем настроении или чем-то озабочены, то, проделав нужные действия, вы почувствуете, как Улыбка Мага преобразила вас. Вы становитесь недоступны для прежних переживаний. Чувствуете себя значимой, способной влиять на людей, достигать желаемого и иметь все самое лучшее, быть в полной мере хозяйкой своей судьбы и судеб окружающих.

Здесь так же, как и при описании свойств магнетического взгляда, следует заметить, что Улыбка Мага может и должна быть различной. В зависимости от той роли, которую она играет в конкретной ситуации, в ней преобладают те или иные энергетические свойства и качества. Так, в одном случае это может быть доброжелательное, спокойное и притягивающее к себе энергетическое влияние, распространяемое на того, в ком вы действительно заинтересованы. Но даже и на этом фоне расположения и доброжелательности обязательно должны присутствовать качества женщины-колдуньи – немного ехидства, немного коварства, капелька злости, вседозволенности и колдовской значимости. Правда, все эти качества в данном случае должны быть не основными, а находиться на заднем плане и придавать особую окраску главным особенностям вашего колдовского характера.

Если же вдруг создается ситуация, вам ненужная, затруднительная и оскорбительная, ваша Улыбка Феи должна будет приобрести все те скрытые теневые стороны и качества, которые можно найти только в образе не просто колдуньи, а самого что ни на есть Волшебницы — хозяйки ночи, повелительницы тьмы и властительницы мрака, качества и способности, которые берут свои силы в первобытной природе человека, подчиняющейся инстинкту выживания и самосохранения. И в этом нет ничего предосудительного. Природа дала нам способность защищаться.

Теперь, когда вы научились пользоваться центральным взглядом и овладели Улыбкой Феи, нужно их соединить в одно целое. Сделав это, вы получите одно из самых эффективных средств для передачи ваших мыслей, настроений и желаний. Улыбка Феи придаст вашему взгляду ту яркую энергетическую окрашенность и насыщенность чувств и эмоций, которые необходимы для вашего внушения, а центральный взгляд даст правильное направление для этой энергии, создаст условия наилучшего восприятия ваших внушений.

Возможно, для кого-то все это станет настолько простым и естественным, что он начнет пользоваться этим ежеминутно и постоянно. Другие же будут испытывать в этом потребность только в особых случаях. Ноы1Поэтому очень важно сохранять в тайне все ваши новые знания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *