nav-left cat-right
cat-right

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПАДЕНИЯ.

ц4

Внешний негатив.

Любые энергоудары извне способны исковеркать не только здоровье, но и судьбу человека. Степень их влияния зависит от многих факторов:
• от состояния ауры,
• от силы воздействия самого энергетического вмешательства,
• от наличия внутреннего негатива и прочее.

Сглаз, порча, энергетический вампиризм – любое отрицательное воздействие на биополе может стать следствием неправильного функционирования энергетической системы человека, нарушением работы его чакр и препятствием к получению достаточного для жизнеобеспечения количества энергии. Это ведет не только к энергетическому истощению, но и грозит полным разрушением тонкого тела. Поэтому признаки вмешательства внешнего негатива следует уметь различать, чтобы вовремя обратиться за помощью.

Отрицательное воздействие на энергетическую оболочку человека может иметь преднамеренный и непреднамеренный характер. В первом случае негатив наводится через определенные «черные» обряды, ритуалы посылания конкретному человеку неблагоприятных импульсов или даже просто пожеланий от души плохого. Во втором — зачастую играет роль агрессия и злоба, которая возникает у людей в той или иной ситуации.

К сожаленью, подавляющее количество людей совершенно разучились искренне радоваться за других, прощать, любить, желать от сердца счастья другому человеку. А ведь отрицание благоприятных эмоций зачастую возглавляют зависть и злость, которые и является очагами зарождения в человеке ненависти к ближнему своему. Причем, причиной этому может являться элементарная обида на жизнь, за «несправедливое» распределение жизненных благ между людьми. Очень жаль, что многие люди не понимают, насколько вредными являются негативные чувства для них самих. А ведь всё имеет свойство возвращаться бумерангом справедливости. Что излучаешь, то и получаешь.

Что же представляет собой внешний негатив и в какие энергетические проблемы он может превращаться?

Аура, поврежденная внешним негативом:

1. Сглаз – прямой пробой энергоинформационного поля. Говоря простыми словами – это дыры в энергетике человека. А любые пробои в тонком теле – это препятствия нормального функционирования человеческого организма в целом. В районах образования таких дыр в теле человека могут проявляться болезни. Кроме того, сглаз может негативно отражаться и на работе, семье, взаимоотношениях человека с людьми – в зависимости от области его воздействия. В любом случае, при сглазе энергетика не может функционировать должным образом, так как пробои в поле понижают энергетический потенциал тела. Как правило, при сглазе может одновременно нарушаться работа сразу нескольких энергетических центров (чакр).

Признаками сглаза могут быть: головные боли, быстрая утомляемость, бессонница, ощущение, когда «с рук все валится», нарушения в иммунной системе организма, эмоциональная неустойчивость и прочие отрицательные явления в жизни.

Что делать? У людей, обладающих сильной энергетикой, организм может самостоятельно справиться с данным негативом. Однако в тех случаях, когда биополе человека ослаблено и подвергается частым энергоударам, лучше всего обратиться к специалисту. Космоэнергетика устраняет подобное легко и просто. Если вы настроили хотя бы первую тройку частот, то с их помощью сможете восстановить себя и своих близких.

2. Энергетический вампиризм с точки зрения целителей представляет собой присоску, прикрепившуюся к биополю человека. Эта присоска и служит «устройством» для высасывания энергии из человека, что может являться причиной его недомогания, усталости, болезненного состояния. Если человек подвержен таким воздействиям, ему необходимо укреплять свое энергоинформационное поле. Чем крепче тонкое тело человека, тем меньше вероятности воздействия на него. Сонастройка с частотами космоэнергетики усиливает ауру и позволяет защищаться от энергетических атак. Главное вовремя активировать защиту и самим не мыслить негативно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *