nav-left cat-right
cat-right

Увеличение достатка — старинная русская практика.

Увеличение достатка — старинная русская практика.

й7

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! ПРОЯВИТЕ ОСОЗНАННОСТЬ! Прислушивайтесь к тому что» ИДЕТ»: Люди, Слова, Идеи, Предложения. Доход может, конечно придти из неоткуда НО! для этого нужны глубокие знания, техники для поддержания состояния, энергетики и много еще чего вместе с той же осознанностью, которая стоит во главе угла везде! Об это много практик здесь https://vk.com/prorivduha Регистрация на этом сайте правый верхний угол главной сраницы

НО! Проявляя осознанность хотя бы в том, что касается финансового благополучия вы поймете насколько ЭТО важно во всех сферах жизни.
Секрет осознанности прост: Смотрите за тем что исходит от вас (Мысли, Чувства, Слова) и следите за тем что приходит к вам (Люди, Слова, Идеи, Предложения). И ВСЕ!!!!!!!!!!!!

Собственно сама практика — старинный русский ритуал, который позволяет производить увеличение достатка в два раза. Как обещали русские колдуны, всего лишь за 10 суток. Сколько потребуется времени в наш век электронных скоростей обмена информации, не знаю. Только ритуал, проверенный веками, должен хорошо работать.

День для начала ритуала должен быть пасмурный и дождливый. Луна быть в начале фазы роста. Мы заходим в любой галантерейный магазин и покупаем два одинаковых кошелька. Кошельки не обязательно будут дорогими. Это не фен-шуй! Раскладываем в них всю имеющуюся наличность поровну. Если пользуетесь электронными карточками, то для проведения ритуала придется снять сумму, которую рассчитываете потратить.

Когда вы будете ходить за покупками в течение этих 10 дней, то с собой берете тот кошелек, в котором больше наличности. Когда подходите к кассе рассчитываться, то мысленно произносите следующие слова:
ЗДЕСЬ УМЕНьШАЕТСЯ, ТАМ ПРИБАВЛЯЕТСЯ.
Здесь рубль трачу, там два в придачу.
Сколько убудет, два раза прибудет.
Удача крылата, я буду богата
Если вы все сделаете правильно, то ваш доход, после окончания ритуала, будет расти до тех пор в течение 10 дней, пока не увеличится в два раза.

Любителей лежания на диване должна огорчить: если вы ничего при этом делать не будете, то и деньги не прибудут. Ритуал хорош только для тех, кто стремится заработать и реально увеличить достаток.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *