nav-left cat-right
cat-right

Древний Тибетский чай «Вечная молодость»

Древний Тибетский чай «Вечная молодость»

травы

В тибетских трактатах было обнаружено описание чая «Вечной молодости». Рецепт был переведен на многие языки мира и сейчас уже можно сказать, проверен на большой части человечества.

Надо взять 100 г зверобоя, 100 г ромашки, 100 г бессмертника и превратить в порошок. Хранить смесь лучше в стеклянной или эмалированной посуде в сухом виде. Вечером вскипятить 0,5 л воды, насыпать столовую ложку смеси, настоять 20 мин и процедить. В стакане полученного напитка растворить чайную ложку меда и пить настой после ужина. Утром подогреть на пару второй стакан этого чая, добавить чайную ложку меда и выпить после завтрака. После этого не рекомендуется ни пить, ни есть до обеда. Повторять в том же порядке ежедневно, пока не кончится смесь. Ее хватит на полтора месяца.

К чаю «Вечная молодость» вернуться через несколько лет. В результате такого «чаепития» резко улучшается обмен веществ, кровеносные сосуды очищаются от жировых и известковых отложений, становятся эластичнее (чем предупреждается склероз), исчезает шум в голове, улучшается зрение, общее состояние. Этот напиток способен отодвинуть на неопределенное время инсульт, инфаркт, гипертонию.

БАЛЬЗАМ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
Взять 100 г. шиповника, 100 г. тысячелистника, 100 г. сосновых почек и 5 г. полыни. Все это высыпать в эмалированную 5-7 литровую кастрюлю, затем влить 200 г. бофунгина (экстракт чаги — продается в аптеках) и все залить 3 литрами горячей воды (но не кипятком).
Настаивать 1 час. Потом содержимое довести до кипения на медленном огне и кипятить (тоже на медленном огне) 2 часа. Потом настаивать, укутав, сутки. Затем состав процедить, добавить 200 г. сока алоэ (аптечного), 600 г. меда и 250 г. коньяка. Все это плотно закрыть, предварительно помешав, на 2 часа. Получится 3-литровая банка лечебного бальзама.
Потом следует опять процедить бальзам через дуршлаг и марлю, причем не всю массу сразу, а порциями.
Принимать бальзам нужно так: первые 6 дней по 1 чайной ложке 3 раза в день за час до еды, а остальные дни по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды, и так пить, пока бальзам не закончится.
Через полгода лечение можно повторить, но у многих людей, которые принимали этот бальзам, эта необходимость отпадает, так как их самочувствие намного улучшается. Состав лечебного бальзама просто отличный, от повторного применения вреда точно не будет.
Бальзам уникален тем, что помогает при многих заболеваниях. Он лечит гайморит, отит, нервные расстройства, болезни желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы, способствует повышению тонуса организма, укрепляет иммунитет.
Бальзам полезен для профилактики и лечения щитовидной железы и онкологических заболеваний. Он также способствует более быстрому заживлению ран.
Искренне надеемся, что этот лечебный бальзам поможет Вам поправить свое здоровье. Лечитесь, занимайтесь собой, не отчаивайтесь, и все у вас будет хорошо!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *